Статья

starix: «У меня были предложения из Европы, Америки и Азии»


 starix в составе  Team Spirit | Фото: Team Spirit

О возвращении в качестве игрока

«Возобновить игровую карьеру было для меня непростым решением. Мой текущий уровень еще далек от того, к которому я стремлюсь, и я понимаю, что потребуется еще немало сил, чтобы его достичь. Сейчас я сфокусирован на команде и игроках по отдельности, стараюсь делиться с ними опытом, так что на себя времени остается не так много».

О предложениях

«Не в праве раскрыть все детали, но могу сказать, что у меня были предложения из СНГ, Европы, Америки и Азии. Меня хотели видеть игроком, тренером и даже руководителем. Но я решил, что снова хочу играть и выбрал Team Spirit как наиболее подходящий вариант».

О текущих задачах

«Мы усиленно работаем над тем, чтобы чувствовать себя уверенно против сильнейших коллективов. Я уверен, что это важнейший аспект, на который необходимо обращать внимание командам, которые хотят на равных бороться с мировой элитой. Я прекрасно понимаю, что нам необходимо сделать гигантский шаг вперед, чтобы оставить позади СНГ и приблизиться к мировому топу. Но пока у нас есть актуальные игровые проблемы, которые требуют внимания».

О Na'Vi

«Мы не расстались с организацией кровными врагами, но не могу того же сказать об отдельных личностях. На мой взгляд, текущее положение дел в  Natus Vincere похоже на сюжет аниме "Унесенные призраками"».

Комментарии