Новость

SQreen продолжит карьеру в Малайзии


Фото: BOOZE PENGUIN

Пользователи сообщества  Халеда «sQreen» Эль-Хаббаша во «ВКонтакте» предположили, что игрок будет выступать за  WarriorsGaming.Unity. Менеджер азиатской команды оценил и оставил комментарий под записью, которую Эль-Хаббаш опубликовал в Twitter. Официального анонса от команды не поступало.

SQreen начал карьеру в 2012 году. В 2017 году он выступал за  LQ,  Digital Company и  Comanche. В составе Comanche поучаствовал в закрытой квалификации к The International 2017 для СНГ, где финишировал на девятом месте в групповой стадии и не прошел в плей-офф.

WarriorsGaming.Unity основана в 2016 году. Команда прошла региональную квалификацию на The Boston Major 2016, где заняла 5-8 место. Коллектив выиграл SEA Kappa Invitational Season 3SEA Kappa Invitational Season 4 и Infinite Sky League, а также вошел в топ-8 на ESL One Genting 2017 и ZOTAC Cup Masters. Текущий состав WG.Unity не прошел вторую открытую квалификацию на The International 2017 для Юго-Восточной Азии, уступив в финале отборочных  Moogle.

Текущий состав WarriorsGaming.Unity:

Комментарии