Новость

Splyce укомплектовала состав


DAVEY снова выступит за Splyce | Фото: HLTV.org

Первым испытанием для обновленного состава  Splyce станут матчи ESL Pro League Season 6, куда коллектив прошел благодаря первому месту в 24 сезоне ESEA Premier. 22 августа Splyce выступит против команды  NRG eSports, к которой, по слухам, присоединится  Цветелин «CeRq» Димитров.

 Давид «DAVEY» Стеффорд уже выступал за Splyce с января по ноябрь 2016 года. С командой он прошел через американский minor-турнир на MLG Columbus, но не преодолел групповой этап.  Митч «mitch» Семаго до  eUnited играл в  Selfless. В её составе он занял 5-6 место на DreamHack Austin 2016, вошел в топ-8 на Northern Arena 2016 — Toronto, а также посетил ELEAGUE Season 1, где не вышел из группы.

 Splyce открыла подразделение по CS:GO в августе 2015 года. В июле 2016 года организация представила интернациональный состав. К DAVEY и  arya- присоединились  Machinegun AcilioN и  CRUC1AL. За 4 месяца существования коллектив выиграл ZOTAC 10 Year Anniversary World Cup, после чего руководство Splyce расторгло контракты с DAVEY и Machinegun. В 2017 году состав команды пополнили  Кори «Semphis» Фрисен,  Даниэль «roca» Густаферри и тренер  Закари «Eley» Стауффер.

Состав команды Splyce:

Комментарии