Новость

«Спартак» подписал контракты с Rush3D

Первый состав RuSh3D по Counter-Strike собрался в 2005 году. Коллектив несколько раз прекращал существование, но спустя время возвращался на сцену. Костяк последней  RuSh3D был сформирован в ноябре 2016 года. Тег взяли бывшие игроки  TORNADO.RoX после поражения на CIS Minor Championship и ухода из организации. Команда выступала на SLTV Pro Series и других онлайн-турнирах. С ноября RuSh3D шесть раз меняла игроков и перед вступлением в «Спартак» остановилась на  Антоне «kibaken» Колесникове и  Дмитрии «facecrack» Алексееве.

Состав «Спартака» по CS:GO:

Совладелец киберспортивного клуба «Спартак» Михаил Барашков рассказал cyber.sports.ru, что состав по Dota 2 организация будет набирать ближе к квалификации на The International 2017. Если у неё не получится найти пятёрку, которая пройдёт на TI7, то менеджмент может откажется от Dota 2. Он также отметил, что киберспортивное подразделение «Спартака» никак не связано с  Team Empire. У двух команд есть только те же учредители.

Международное физкультурно-спортивное общество «Спартак» объявило об открытии киберспортивного подразделения 18 апреля. Организация объявила, что будет заниматься тремя дисциплинами — Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2 и League of Legends. 

Комментарии