Статья

Solo: «Группы EPICENTER: Moscow получились примерно равные по силам»


О Кубке России по киберспорту

«Не международный, конечно, турнир, и не было действительно сильных команд тир-1.  Team Empire, в принципе, сильны, и  Team Spirit хорошо подготовились. <...> Первый кубок [для меня]. Не первый турнир, но именно кубок — первый. Но ощущения всё равно не те. Не "мейджор", не The International. Но приятно, что у нас развивают киберспорт в стране. Из молодых команд никого не было в этот раз в полуфинале, но обязательно будут со временем.

Нужно давать шанс молодым командам проявлять себя. Я думаю, организаторам стоит немного изменить правила по поводу участия команд из других стран. Мне кажется, это не совсем правильно. Все-таки это Кубок России. Мне кажется, должны быть только русские команды. Может быть, СНГ ограничиться.

Об EPICENTER: Moscow

«Сейчас у нас будет дней пять на подготовку, потом групповой этап EPICENTER. Но я думаю, что есть время. Надеюсь, мы успеем хорошо подготовиться. <...> [У нас] хорошая группа. Я считаю, что примерно равные по силе группы получились. Может быть, наша группа даже чуть-чуть поприятнее [распределение участников на групповой этап EPICENTER: Moscow можно узнать здесь]».

Комментарии