Интервью

«Для нас самым важным было посоперничать внутри коллектива». Solo о победе на WESG EU 2017

13

Алексей Solo Березин поделился радостью после победы микса «Антихайп» на европейском финале WESG 2017. По словам капитана Virtus.pro, ему было приятно выступать против тиммейтов из Team Ukraine, но играть приходилось осторожно и только от личного скилла, чтобы не делиться стратегиями с конкурентами.

Solo о победе на WESG 2017

«Хорошие чувства. Выиграли турнир — я доволен. Подустал немножко, чувства смешанные, но было очень прикольно сегодня поиграть против своих тиммейтов из Team Ukraine. Мы очень хотели друг друга обыграть. В прошлом году мы тоже пытались пройти квалификацию, но так получилось, что тогда мы только собрались и еще не играли, как команда. В этом году для нас самым важным было посоперничать внутри коллектива.

Мы не играли стратегически, а играли на личном скилле, чтобы не делиться с соперниками внутрикомандной информацией, какими-то тактиками, стратегиями. Нам с NaVi играть на мейджоре, да и в Китае, я думаю, будут не менее жесткие зарубы.

Спасибо всем, кто болеет за команду «Антихайп» и огромное спасибо всем, кто поддерживает команду Virtus.pro. Мы всегда рады стараться, играем для вас, чувствуем вашу поддержку и читаем комментарии. Спасибо».


Микс «Антихайп» выиграл европейский финал WESG 2017 по Dota 2. В гранд-финале российские игроки одолели команду mousesports со счетом 2:0.

Комментарии