Новость

Snax перешел в mousesports. Он заменит STYKO

100

Организация MOUZ выкупила контракт Януша Snax Погожельски у Virtus.pro. Стендином VP на ближайших турнирах будет Пётр morelz Татерка. Он выступит за команду в матчах ESEA Season 28 и в европейской квалификации к DreamHack Masters Stockholm 2018.

Обновление от 27 июня, 20:10 мск: Представители mousesports подтвердили, что первым соревнованием для Snax за команду станет ESL One Cologne 2018. В составе он заменит Мартина STYKO Стика, которого перевели в запас.

Оригинальная новость:

25 июня инсайдер Ярек DeKay Льюис сообщил, что Мартина STYKO Стика переведут в запас, а на ESL One Cologne 2018 вместо него сыграет Джордан n0thing Гилберт, заменявший Томаша oskar Штястны на ESL One Belo Horizonte 2018. 

26 июня DeKay рассказал, что STYKO все-таки выступит за mouz в Кельне и уйдет в инактив только по окончании турнира, тогда как его место займет Snax.

В тот же день Virtus.pro объявила, что Snax по болезни пропустит два матча в рамках ESEA Season 28: Premier Division — Европа. После этого стало известно, что Погожельски покинул ростер VP на платформе ESEA. Snax написал в Facebook, что это был «миссклик».

Snax выступал за Virtus.pro с января 2014 года. В составе польской команды он стал чемпионом мейджора EMS One Katowice 2014, выиграл несколько крупных турниров от ESL, DreamHack и ELEAGUE, а также занял второе место на The ELEAGUE Major 2017.

Комментарии