Новость

[Слухи] Cloud 9 планируют взять корейский состав?

На форуме одного из корейских игровых сайтов некто под ником Positive, представившись менеджером  Cloud 9 в Южной Корее, оставил сообщение о планах организации. Там он указал свои контакты, а также образец подачи заявки на вступление в команду. В планах у команды - участие в открытых квалификациях The International 6 и дальнейшее выступление на профессиональной сцене.

Всё бы ничего, но опытные люди наверняка заметили небольшие нестыковки. В частности, в посте не присутствует никаких ссылок на официальные источники, да и место для подобного отбора автор выбрал не совсем подходящее. Адрес электронной почты, указанный в контактах, явно не относится к организации Cloud 9, да и в целом данное сообщение выглядит сомнительно.

Наиболее вероятно, что ничем, кроме фейка, сообщение не является. Но чем чёрт не шутит? Возможно, неопытный менеджер просто не смог всё оформить надлежащим образом. Более того, в комментариях он приложил скриншот диалога в Skype с менеджером Cloud 9 Джеком Энни. Однако, всё это не является убедительным на 100% для большинства поклонников Dota 2. Так что ждём официального подтверждения, которого, скорее всего, не последует.

Комментарии