Новость

Слух. YamateH присоединился к Fnatic

Craft
22

Новый состав  Fnatic не подтвержден официально и сами администраторы просят относиться к нему как к слуху. Если информация подтвердится, то вместе с  Чай «Mushi» Ё Фуном и  Чонгом «Ohaiyo» Синь Ху на ESL One Genting 2017 сыграют  Энг «YamateH» Вэй Пунг,  Ло «Nj» Чи Хунг и  Мухаммад «inYourdreaM» Ризки.

После провала квалификации на The Boston Major 2016 команду Fnatic покинули  Марк «Raven» Фаусто,  Нико «Eyyou» Барселон и  Джимми «DeMoN» Хо. Примечательно, что все предполагаемые новички коллектива являются номинальными мидерами, поэтому не совсем понятно, на каких позициях они сыграют в новом составе.

Ветеран малайзийской сцены YamateH играет в Dota 2 с 2012 года. За несколько лет сменил больше десятка команд, среди которых  Orange,  Titan,  Team 123,  Orange Taring и другие. Его последним коллективом был микс  White Fries Gaming, с которым он пытался пробиться на The International 2016 и The Boston Major 2016.

Nj также выступал в командах  Team Taring и Orange Taring, а с октября 2016 года входил в состав микса  90s Gaming. Что касатеся inYourdreaM, то его последним коллективом был  The Prime, который ранее назывался  Nas Ne Dogonyat.

Основной этап ESL One Genting 2017 пройдёт с 6 по 8 января. Призовой фонд турнира составляет $250 тыс.

Предполагаемый состав Fnatic:

Комментарии