Новость

Слух. Schalke 04 подписала новых игроков


Со слов источников ESPN, новыми игроками  Schalke 04 станут топлейнер  Макс «Satorius» Гюнтер, лесник  Жан-Виктор «Loulex» Бургевин, мидлейнер  Марцин «SELFIE» Вольски, керри  Элиас «Upset» Липп и саппорт  Оскар «VandeR» Богдан.

Гюнтер на момент публикации является членом Team LDLC, а Богдан числится в запасном составе H2k Gaming. Бургевин до мая 2016 года выступал за Unicorns of Love, а Вольски до декабря 2016 года играл за Misfits. Липп 26 декабря покинул коллектив Giants Gaming.

На Reddit также появилась информация, что Гюнтер на данный момент уже является членом состава  Origen, но пока не имеет контракта. Игрок вёл переговоры с Schalke 04, но всё-таки остался в Origen.

Что станет с игроками запаса Schalke 04 — неизвестно. На момент публикации ими являются  Марсель «dexter1» Фельдкамп,  Жэреми «Eika» Валендэр и  Нико «Sola» Линке.

Предыдущий состав Schalke 04 распался в период с октября по декабрь 2016 года. 14 октября состав покинули  Берк «Gilius» Демир и  Хамсон «sprattel» Абрахансон. 1 ноября ушёл  Хэмпус «Fox» Михре, а 30 ноября —  Расмус «MrRalleZ» Скиннехолм. В декабре команда лишилась  Этени «Steve» Митчелс. Вскоре Абрахансон и Митчелс перешли в  Paris Saint-Germain, Михре и Демир — в  eUnited, а Скиннехолм стал членом  Fnatic Academy.

Состав команды Schalke 04:

Комментарии