Новость

Слух. Pr0lly возглавит состав «Кливленд Кавальерс» в NA LCS

5

Тренер H2k-Gaming Нил PR0LLY Хаммад вернется в Северную Америку, чтобы стать наставником команды 100 Thieves, которой владеет баскетбольный клуб «Кливленд Кавальерс». Информацию об этом сообщил портал ESPN. Ранее появился слух, что представители «Кливленд Кавальерс» купили слот в NA LCS.


PR0LLY пополнил состав H2k в конце 2014 года, когда команда квалифицировалась в EU LCS. До этого он выступал за североамериканские составы в NA LCS. С ним H2k финишировала третьей в обеих сплитах 2015 года, на четвертых строчках в лигах 2016 года, вошла в топ-6 2017 EU LCS Spring и в топ-4 2017 EU LCS Summer. Под его руководством коллектив также занял 3-4 место на 2016 Season World Championship. Хаммад также трижды получал награду «Лучший тренер» от организаторов EU LCS.

«Кливленд Кавальерс» — чемпион НБА 2016 года. По информации ESPN, в NA LCS клуб выступит под названием 100 Thieves. Состав соберет победитель первого чемпионата мира по Call of Duty — Мэтью «Nadeshot» Хааг, которому принадлежат права на тег. По слухам, бренд также подпишет состав по CS:GO, куда войдут бывшие игроки Immortals.

Комментарии