Новость

Слух. PENTA Sports не отпустит HS в OpTic Gaming до Gamescom 2017


HS на PGL Major Kraków 2017 | Фото: HLTV.org

Ратье утверждает, что  PENTA Sports также запросила огромные отступные за игрока. По его словам, даже если  OpTic Gaming согласится на предложение, немецкая организация заблокирует трансфер, чтобы  Кевин «HS» Тарн выступил за PENTA на Gamescom 2017. Выставка видеоигр пройдет с 20 по 27 августа в Кёльне.

Французский инсайдер также сообщил, что слышал много плохих вещей о PENTA Sports, включая задержки по выплате зарплат. Он привел в пример новость другого инсайдера Ярека «DeKay» Льюиса на портале Slingshot. Льюис писал об уходе менеджера PENTA Sports из организации. По его информации, менеджер вел переговоры с другими организациями о переходах игроков PENTA в их команды, из-за чего его исключили из немецкого клуба. Сам менеджер утверждал, что причиной уйти стало его стремление расти как профессионал.

18 августа  Гийом «neL» Ратье рассказал о возможном составе  OpTic Gaming, который должен базироваться в Европе. По его словам, в команду войдут  Адам «friberg» Фриберг,  Эмиль «Magisk» Рейф,  Алекси «allu» Ялли,   Оскар «mixwell» Канэллас и  Кевин «HS» Тарн. Ранее тренер  GODSENT утверждал, что вместо HS в составе может оказаться  Деннис «dennis» Эдман.

Текущий состав PENTA Sports:

Текущий состав OpTic Gaming:

Комментарии