Новость

Слух. Electronic заменит seized в Natus Vincere

electronic

Соотношение У/С Шарипова за 2017 год составляет 1.16 | Фото: HLTV.org

На слова Алексея «xaoc» Кучерова ответил  Юрий «strike» Терещенко. Комментатор студии SLTV заявил, что отступные за  Дениса «electronic» Шарипова «неподъёмные», и  Natus Vincere «придётся вывалить солидную сумму». CEO украинского мультигейминга Евгений Золотарёв заявил Cybersport.ru, что организация не комментирует слухи и фанатам стоит ждать официальных анонсов.

Шарипов выступает за  FlipSid3 Tactics с сентября 2016 года. С командой он посетил два major-турнира — The ELEAGUE Major 2017 и PGL Major Kraków 2017, но ни на одном коллектив не вышел из группы. В начале августа инсайдер Ярек «DeKay» Льюис опубликовал информацию, что electronic пополнит состав Na'Vi вместе с  Кириллом «ANGE1» Карасёвым. Позже CEO FlipSid3 Гектор Розарио прокомментировал высказывание Льюиса. Он заявил, что контракты игроков с организацией рассчитаны до 2019 года, и Na'Vi не выкупали договор Шарипова.

17 октября тренер Na'Vi  Михаил «Kane» Благин рассказал о замене в команде на последние матчи ESL Pro League Season 6. По словам Благина, seized перевели в инактив, а его место в составе временно занял  Алексей «1uke» Зимин из  Team Spirit Academy. Позже украинская организация подтвердила эту информацию на официальном сайте.

Возможный состав Natus Vincere:

Комментарии