Новость

SLTV StarSeries: VP получают второй шанс

Последним матчем первого игрового дня SLTV StarSeries Season X был финал лузеров, где сошлись в битве не на жизнь, а на смерть  Virtus.pro и  Internationally V. Победитель получал второй шанс, а вот проигравший отправлялся домой.

Первая же карта получилась крайне неоднозначной. Начали её бодро IV: долго вели по золоту, им досталась парочка ранних драконов и, казалось, для VP грядут неяркие времена в мидгейме. Однако  Piter Pokir и компания собрались, выиграли парочку невероятно сложных тимфайтов и провели вторую половину матча под свою диктовку. Не без труда, но Virtus.pro обеспечивают себе первую победу в этом bo3.

Во второй игре IV начали опять же неплохо, создав большие проблемы  PowerOfDreams на топе, но, увы, закрепить успех не смогли. Ирелия смогла вернуться в игру, и вернуться крайне успешно, к 30-й минуте на табло имея 10/4/6. В результате Virtus.pro завершают этот матч со счётом 2:0 и обеспечивают себе место в финале лузеров, где будут ожидать проигравшего в паре  Hard Random и  RoX.KIS.

Комментарии