Новость

SL4M: «Перед прошлым мейджором был шквал критики со стороны сообщества»

Комментарий Игоря «SL4M» Сопова в Telegram:

Состоявшийся анонс мейджер турнира действительно стал хайповым!!!!!!!!!

Даты отборочных, как обычно, удивили всех! В первую очередь конечно же игроков, кто-то снимается с квалификации к Эпику уже после анонса, а кто-то пытается понять как действовать в сложившейся ситуации. Это действительно очень странно выглядит с учетом того, что перед прошлым мейджером был шквал критики со стороны сообщества включая функционеров.

Я не понимаю КАК или ПОЧЕМУ нельзя сделать КРАСИВО! Ведь они выбирают даты в последнюю очередь и окон в расписании до этапа главной квалификации достаточно!

Финалы СНГ квалификации пройдут не в СНГ, а также не будет закрытой квалификации в интернете. Отсутствие закрытой квалификации как минимум уже вызывает "восхищение", новые и талантливые игроки со способностью пробивать взглядом уже обрадовались возможности попасть на финалы! Я веду к тому, что будет много сюрпризов, особенно в результатах =)

Не промолчу про факт, что другим турнирным операторам которые развивали их продукт, делали его популярным ТОЖЕ от всего этого рандома с датами досталось. Не критикую, это просто факт.

5 октября организация ELEAGUE объявила о проведении следующего мейджора по Counter-Strike: Global Offensive. Основной этап турнира пройдет с 19 по 28 января в Атланте и Бостоне, где лучшие команды мира разыграют миллион долларов.

Анонс ELEAGUE Major 2018 стал неожиданностью для турнирных операторов Epic Esports Events и Starladder, так как некоторые этапы мейджора пересекаются с датами проведения EPICENTER CS:GO 2017 в Санкт-Петербурге и StarLadder i-League Invitational #2 в Шанхае.

Комментарии