Статья

shox: «Единственная слабость kennyS — это он сам»


shox даёт послематчевый комментарий на DreamHack Tours 2017 | Фото: HLTV.org

О Седрике «RpK» Гойпуэ

«Когда он был в моей команде, то доказал, что имеет большой потенциал, но моментами ему не хватало мотивации. Он такой тип игрока — если он не играет много, то не будет показывать хороший результат. Ему нужно много играть, работать, и тогда он будет хорош. Я знаю, что прямо сейчас он очень усердно работает, поэтому я не удивлён тем, как он выступает. Единственное, будет ли он продолжать так усердствовать? Если да, то он будет так же хорош. Если нет — уйдет со сцены».

О Кэнни «kennyS» Шрабе

«Единственная его слабость — это он сам. Когда он не попадает, — иногда он промазывает, но попасть было реально трудно, — он думает, что должен был оформить фраг. Поэтому местами он слишком самокритичен. Если у него изначально не пошло, ему сложно заиграть как обычно. <...> Если у вас не задался матч, но вы по-прежнему боретесь, пытаетесь найти решение и не боитесь, тогда все хорошо».

Об Эдуарде «SmithZz» Дюбордо

«Ему по-прежнему нужно больше опыта и времени. Нам тоже нужно время, чтобы подтолкнуть его. Иногда  SmithZz спокойный, счастливый человек и хороший парень. Но быть тренером местами сложно, поскольку вам нужно быть плохим. Вы должны уметь сказать людям: "Вы ошиблись, нужно было сделать вот так". Для него это не естественно. Ему все еще нужен опыт, но он пытается. Он получает его шаг за шагом. Медленно, но дело идет».

Комментарии