Щедрые матчи воскресенья, 22 февраля

Антон «VaderN» Козлов
Множество отличных матчей!
Представляем вашему вниманию обзор матчей воскресенья, 22 февраля. Сегодняшний игровой день очень щедр на разнообразные матчи. Нас ожидают захватывающие встречи по Dota 2, серия напряженных игр по Counter-Strike: GO, а также пару замечательных партий в StarCraft2. Не будут разочарованы и любители игр Лиги Легенд.

Игры в дисциплине Dota 2 начнутся с противостояния СНГ-команд с представителями европейской сцены.  HellRaisers встретятся с  mYinsanity на лиге MLG, а затем  Team Empire сразятся против  Ninjas in Pyjamas в рамках MAS. Битву СНГ и Европы сменят матчи  Virtus.pro и  ASUS.Polar.

Первых ждёт игра против  GameOnline, а вторых - встреча с HR. Насыщенный игровой вечер продолжится играми Iron Trophy и Pit League, а завершится ночной встречей в рамках северо-американского дивизиона MLG.

Всех любителей европейской сцены Counter-Strike: GO порадуют сегодняшние матчи на лиге FACEIT 2015. Начиная с девяти часов вечера по Москве, будут проведены четыре очень интересные встречи:  EnVyUs сыграют против  LGB eSports,  Fnatic ждёт очередное дерби с  Ninjas in Pyjamas, после которого они будут заняты норвежцами из LGB, а завершит вечер матч EnVyUs против NiP.

Помимо этого, нас традиционно ждут несколько матчей по Starcraft 2 в рамках WCS EU, невероятное количество игр в дисциплине League of Legends, где будут проведены новые туры SLTV LOL StarSeries и NA LCS.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:30   Team Empire vs (b3)   Ninjas in Pyjamas Dota 2 MAS
22:00  Fnatic vs (bo1)   Ninjas in Pyjamas CS:GO FACEIT 2015
00:00   EnVyUs vs (bo1)  Ninjas in Pyjamas CS:GO FACEIT 2015

Наши матчи

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00   GameOnline vs (bo2)   Virtus.pro Dota 2 MLG
23:00   ASUS.Polar vs (bo3)   HellRaisers Dota 2 MAS
22:00   Virtus.pro vs (bo1)   Team Just LoL SLTV StarSeries
23:00  Moscow Five vs (bo1)   Virtus.pro LoL SLTV StarSeries

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00   mYinsanity vs (bo2)   HellRaisers Dota 2 MLG
19:30   Team Empire vs (b3)   Ninjas in Pyjamas Dota 2 MAS
20:00   mYinsanity vs (bo3)   XX5 Dota 2 Iron Trophy
20:00   GameOnline vs (bo2)   Virtus.pro Dota 2 MLG
23:00   ASUS.Polar vs (bo3)   HellRaisers Dota 2 MAS
23:00   Balkan Bears vs (bo3)   Lianghao Dota 2 Iron Trophy
23:00   mYinsanity vs (bo2)   Team Tinker Dota 2 MLG
23:00  Secret Team vs (bo3)   Vega Squadron Dota 2 Pit League
01:00   eHug vs (bo2)   Void Boys Dota 2 MLG

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00   EnVyUs vs (bo1)  LGB eSports CS:GO FACEIT 2015
22:00   Fnatic vs (bo1)   Ninjas in Pyjamas CS:GO FACEIT 2015
23:00   Fnatic vs (bo1)  LGB eSports CS:GO FACEIT 2015
00:00  EnVyUs vs (bo1)   Ninjas in Pyjamas CS:GO FACEIT 2015

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00   Suppy vs (bo3)   Serral SC 2 WCS EU
21:00   Has vs (bo3)   NaNiwa SC 2 WCS EU

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00   Hard Random vs (bo1)   Glacial Phoenix LoL SLTV StarSeries
21:00   Internationally V vs (bo1)   Carpe Diem LoL SLTV StarSeries
22:00  Virtus.pro vs (bo1)   Team Just LoL SLTV StarSeries
23:00   Moscow Five vs (bo1)   Virtus.pro LoL SLTV StarSeries
23:00   Cloud9 vs (bo1)   Counter Logic Gaming LoL NA LCS
00:00   Team Liquid vs (bo1)   Team SoloMid LoL NA LCS
01:00   WinterFox vs (bo1)   Team Dignitas LoL NA LCS
02:00   Team Coast vs (bo1)  Team 8 LoL NA LCS
03:00   Team Impulse vs (bo1)   Gravity LoL NA LCS
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.