Интервью

Seized: «Моё будущее после мейджора ещё не определено»

14

Денис «seized» Костин рассказал о том, насколько для него важен результат на WESG 2017, в интервью HLTV.org. Он также заявил, что после мейджора может уйти из Flipsid3 Tactics.


О WESG

«Для меня это действительно важный турнир, потому что я хотел выйти на финал в Китае. Мы сделали это, и я очень рад, потому что моё будущее после мейджора ещё не определено. <...> Что касается этого турнира, то тут самый большой призовой фонд. Кроме того, я никогда не был в Китае, поэтому хочу показать тут хороший результат. Мне нравятся парни, с которыми я тут выступаю, и мы можем достичь многого, если продолжим играть вместе. Единственное — мы не можем много тренироваться вместе из-за наших команд. Уверен, что если бы практиковались больше нуля часов, то были бы намного сильнее. Мы просто стараемся общаться и использовать на максимум наши индивидуальные навыки. А перед Китаем, уверен, будет время потренироваться».

О будущем

«Есть вероятность, что я не останусь во Flipsid3. Может быть, я создам свою команду или пойду в другую. Никто этого не знает. А я просто хочу сыграть с ними на квалификации к мейджору и сделаю всё возможное, чтобы помочь им туда отобраться и не прервать мою серию и Markeloff. Я, он и Zeus — три игрока, которые были на всех мейджорах, поэтому для нас очень важно туда отобраться».

 

Комментарии