Статья

s1mple: «Нам просто нужен буткемп»


Natus Vincere в составе с s1mple не вышли из группы на втором LAN подряд | Фото: HLTV.org

О форме команды

«Мы получили опыт на ESL Pro League Season 5. Коллектив понял, что нужно работать на стороной защиты, лучше работать в парах и больше общаться. <...> Нам нужно больше тренироваться и разобраться с индивидуальными проблемами. Например, у  GuardiaN свадьба через пару недель, иногда ему не хватает времени на улучшение личного скилла. У каждого игрока есть небольшие проблемы. Нам просто нужен буткемп. До турнира в Далласе он у нас тоже был, но всего четыре дня. Сейчас у нас будет еще два перед Adrenaline Cyber League и ESL One Cologne 2017.

Я все еще считаю, что мы лучшая в мире команда по индивидуальному скиллу, нужно лишь правильно распределить роли, а это самое сложное».

Об изменениях в игре и сцене

«Единственное, что бы я сделал — усилил винтовки M4, чтобы они могли убивать с одного выстрела в голову вблизи, а не снимали по 95 HP. И я все жду, когда на киберспортивном рынке появятся такие бренды, как Nike или Adidas. Однажды это должно случиться».

О самом сложном оппоненте

«Самый сильный соперник —  coldzera. У него отличное игровое чутье и он всегда может помочь напарникам. Да и в целом у  SK Gaming отлично отлажена командная работа».

Комментарии