Видео

S1mple: «Если люди перестанут гнать на seized, то он поверит в себя»

Craft
65

О русскоязычных комментаторах

«У нас очень плохие комментаторы, если честно. Когда я смотрю стрим, то всегда слушаю английских комментаторов. Русских не могу смотреть вообще. Я не считаю, что они профессионалы, как английские комментаторы, как Sadokist и HenryG, как Anders и Semmler, как Moses. Даже Pansy интересней комментирует, чем Ceh9, уXo, Crystal… <…> Это не в обиду, может, люди будут прогрессировать».

О  Денисе «seized» Костине

«Денис [seized] играет плохо — это понятно. Это же видно со стороны. Я у него спрашивал, он говорит: "Саня, я тренируюсь". И он реально тренируется, но у него почему-то не получается. Если люди перестанут гнать на него, то он поверит в себя».

О результатах  Natus Vincere

«Мне больше всего обидно за наш результат. Мне всё равно на того Crystal, но про результаты он [Евгений Райз] сказал правду. Он сказал, что не могут такие игроки, как мы впятером, соответствовать тегу Na'Vi, который выигрывал раньше чемпионство в 2010-м. Нельзя такое допускать. Я организации уже говорил, что на их месте я бы убрал половину зарплаты или убрал бы из команды весь состав. Я чувствую себя игроком сидящим и просто получающим деньги».

8 октября  Александр «s1mple» Костылев сказал на стриме, что не знает, где будет выступать в следующем году. По словам игрока, его контракт с Natus Vincere G2A закончится, но он еще не определился со своим будущим.

Комментарии