Видео

S1mple: «Electronic становится главной звездой команды»

20

Игрок Natus Vincere Александр s1mple Костылев рассказал DBLTAP о подготовке к FACEIT Major — London 2018 и об успехах Дениса electroNic Шарипова. По мнению Костылева, Шарипов может стать лучшим игроком турнира.

«Сейчас мы чувствуем себя увереннее, чем на DreamHack Masters Stockholm 2018. К тому турниру мы почти не готовились из-за визовых проблем. Теперь же мы провели буткемп в Москве и готовы к мейджору. Я уверен в своей команде».

«Electronic становится главной звездой команды. Я всегда верю в него, доверяю любым его решениям по ходу игры. Он все делает правильно. Думаю, он может стать MVP этого турнира».

«В СНГ часто возникают различные проблемы, но все игроки, которые попали сюда, очень упорно работали. Для них выступить на мейджоре было целью, им важно было показать себя. Они действительно готовились к этому турниру, поэтому знают, как играть против любых соперников».

Natus Vincere начнут FACEIT Major 2018 со стадии New Legends. Первым соперником команды станет Astralis, датский клуб завершил предварительную стадию мейджора со счетом 3:1. Турнир проходит в Лондоне с 5 по 23 сентября, его призовой фонд составляет миллион долларов. 

Комментарии