Видео

Ropz о FACEIT Major 2018: «Нам достались чуть ли не самые сильные соперники»

6

Робин ropz Коль объяснил в интервью DBLTAP, почему MOUZ не вышла в плей-офф FACEIT Major — London 2018. По его мнению, команде достались неудобные соперники, которые не позволяли допускать ошибки в матчах до первой победы. Коль также рассказал, чем Януш Snax Погожельски выгодно отличается от Мартина STYKO Стика.

О мейджоре

«Нам достались чуть ли не самые сильные соперники. К тому же все матчи были до первой победы. Обычно мы можем навязать борьбу на второй и третьей картах, но формат этого не позволил. Все это привело к тому, что нам нельзя было допускать ошибки. Где-то мы плохо общались и принимали неверные решения, да и в тактическом плане действовали неверно. Нам не хватало хороших раундов».

О Snax

«Вначале было трудно. Конечно, у нас были проблемы с коммуникацией. Со STYKO все было отлично — он был отличным саппортом. С другой стороны, Snax нам нравится больше, потому что он готов проявлять инициативу. Он может взять AWP и сделать то, что хочет, потому что мы верим в него. В конце концов, когда-то он был одним из лучших». 

Mousesports начала выступление на FACEIT Major 2018 с группового этапа как участник плей-офф ELEAGUE Major 2018. Команда проиграла три матча подряд и покинула турнир — она не получит приглашение на IEM Katowice 2019. 

Комментарии