Новость

Rogue укомплектовала состав


Изображение: Rogue

Новый состав  Rogue также получил слот  Enigma6 Group в ESL Pro League Season 6, поскольку он закреплён за игроками, а не организацией. Первый матч команда должна провести 23 августа против  OpTic Gaming. Состоится ли встреча, неизвестно. По слухам, руководство OpTic соберет новый европейский ростер вокруг   Оскара «mixwell» Канэлласа. Что случится со слотом команды в американском дивизионе EPL, неизвестно.

19-летний Мэтью «WARDELL» Ю начал карьеру в 2017 году. С начала года он выступал за  Bee's Money Crew, а в апреле команду подписала  Ghost Gaming. Состав занял третье место в ESEA Season 24 Premier и прошел в ESL Pro League Season 6 через стыковые матчи.

 Rogue открыла подразделение по CS:GO в августе 2016 года. В октябре коллектив пополнили  Камен «bubble» Костадинов и  Виктор «v1c7oR» Дянков вместо  Матье «Maniac» Кикереза и  Кевина «HS» Тарна. Команда выиграла ESEA Season 23: Global Premier Challenge, вошла в топ-8 на DreamHack Leipzig 2017 и финишировала третьей на Hellcase Cup #2. В апреле организация расторгла трудовые договоры с болгарскими легионерами, а у  tenzki,  glace и  cadiaN в течение месяца истекли сроки контрактов.

Состав команды Rogue:

Комментарии