Статья

RodjER: «Вроде как заслужили победу»

В послематчевом интервью Владимир «RodjER» Никогосян рассказал Cybersport.ru о трудностях, с которыми Natus Vincere G2A столкнулись в матче против Team Secret на SL i-League Invitational Season 3. Он также выделил интересные особенности следующего оппонента — compLexity Gaming.

— Была очень тяжёлая игра, особенно третья карта. Какие первые эмоции после такого невероятного матча?

— Было сложно. Они сильны в макро, и мы очень сильно старались и вроде как заслужили победу.

— За счёт чего удалось собраться после первой проигранной карты? Как пришли в себя?

— У нас был план на первую игру, и после неё мы решили отказаться от него. Может, он не работал против конкретно этой команды. Решили играть другими стратегиями.

— На последней карте рискнули, взяли Ancient Apparition в мид. Это была заготовка под него и остальных героев или же подстраивались под соперника и его Alchemist?

— Подстроились под Alchemist. Даня [ Dendi] в нём уверен, мы в нём уверены — поверили, что [Ancient Apparition] сработает.

— Сильно волновались? Игра переворачивалась много раз, то проигрывали, то вели.

— Перед играми нет волнений, но когда дело доходит до таких важных моментов, когда игра переваливает за час, то волнуешься немного, да. Ты не понимаешь, какие айтемы нужны пятым-шестым слотом, но я пытаюсь как-то справляться.

— Впереди у вас игра с неожиданным соперником. Успели ли посмотреть первые матчи? Что думаете о предстоящей встрече с  compLexity Gaming?

— У них прикольные драфты. Надо к ним сильно подготовиться. У них какая-то своя «Дота», они что-то понимают в этой игре.

Комментарии