Новость

Renegades поучаствуют в ECS Season 3


 Карлос «USTILO» Пивас

 Team SoloMid не смогла выступить в матче, поскольку не подписала состав по CS:GO после ухода игроков в январе в  Misfits. Об этом американская организация уведомила представителей лиги, которые вынесли решение в пользу  Renegades. Ранее австралийцы заняли первое место в квалификационном турнире ECS Season 3 Development League, что давало им право на участие в стыковом матче с предпоследним местом североамериканского дивизиона ECS Season 2.

Десятый участник лиги определится в противостоянии между  compLexity Gaming и  Bee's Money Crew. Команда coL во втором сезоне заняла последнее место, из-за чего обязана сыграть стыковой матч со второй строчкой Development League. Игра запланирована на 26 марта 01:00 мск. Формат встречи — до трех побед.

В Европе матчи за выход в основную часть третьего сезона ECS пройдут между  Virtus.pro G2A Space Soldiers North и  fnatic. Польская команда встретится с турками 27 марта, а датчане сыграют против шведов 26 марта. Начало игр в 20:00 мск. Оба матча пройдут в формате до трех побед.

Участники ECS Season 3:

Комментарии