Новость

Раскрепощённые матчи среды, 2 сентября

Пока школьники и студенты втягиваются в новый учебный год, киберспортивный мир всё больше оживает. Наконец наша ежедневная рубрика «Матчи дня» становится всё более наполненной различными интересными поединками в нескольких дисциплинах, которые пользуются популярностью у аудитории.

Любителям Dota 2 будет на что посмотреть на протяжении всего дня. Сначала в бой вступят коллективы из Юго-Восточной Азии. Вечером же начнётся самое интересное - европейские квалификации на ESL One New York 2015, где свой первый матч проведут  Vega Squadron.

Ближе к вечеру стартуют матчи и по Counter Strike: Global Offensive.  Fnatic и  mousesports в очном противостоянии разыграют между собой прямую квоту на лан-финалы PGL Season 1. Помимо этого поединка, состоятся ещё две встречи на квалификациях к FACEIT 15S3

Если же вы следите за League of Legends и Heroes of the Storm, то и для вас организаторы заготовили небольшую порцию матчей. В первой дисциплине между собой сыграют две корейские команды в рамках OGN Summer, а фанаты HotS смогут провести вечер за просмотром поединков Enter the Storm Cup.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

Heroes of the Storm

Комментарии