Новость

RAMZES666: «На турнирах в СНГ мурашки пробирают»


 Роман «RAMZES666» Кушнарёв | Фото: EPICENTER: Moscow

О медийности

«На самом деле я вообще не люблю давать интервью. Я бы лучше просто играл и ничего не делал».

О поражениях

«Бывают, конечно, моменты, когда ты смотришь реплей, видишь очевидные ошибки и думаешь, что если бы сделал так, то выиграл бы. На следующий день все с нового листа. На EPICENTER: Moscow мы думаем о плей-офф. Проиграли в группе — ничего такого, двигаемся дальше. Это поражение было бы не настолько болезненным, как если бы мы проиграли в сетке single-elimination на “мейджоре”.

От поражения в финале The Kiev Major 2017 я отошел буквально дня за два, переосмыслил все. Это хороший опыт — проиграть в финале "мейджора". Хотелось, конечно, выиграть. Илья [ Lil] очень долго отходил, и остальные, наверное, тоже».

О неудачах в матчах с  Evil Geniuses

«Они нас просто переигрывают. И все, наверное».

Об организации турнира

«Здесь очень хорошо. Кормят игроков, обо всем заботятся, отель хороший, тренировочные комнаты отличные, все есть».

О популярных героях на EPICENTER: Moscow

«Очень любим Troll Warlord. Даже в первой стадии его берем иногда. Герой очень сильный. На керри Naga Siren играли пару КВ, но это не наш стиль. Может быть, когда-то пикнем. Керри Void мы пикали и до этого на The Kiev Major и Кубке России. У нас в пуле он есть. Может, в плей-офф покажем».

О Magnus и Dark Seer

«Мы готовы к тому, что их банят. У нас, помимо этих героев, еще есть пара заготовок. Но это лучшие герои Павла [ 9pasha]. Он на них "жарит" прямо на ура, поэтому и банят».

О большой сцене

«На турнирах в СНГ мурашки пробирают. Своя публика, все болеют только за тебя. По сути, мы единственная [местная] команда, которая прошла в плей-офф EPICENTER: Moscow. Так было и на The Kiev Major. Все за тебя болеют, отдают энергию. Это очень приятно и волнительно».

О The Summit 7

«The Summit 7 для нас не самый важный турнир. Мы на него едем как победитель прошлого сезона. Мы не будем выкладываться на все 100%. Отдохнем там после EPICENTER».

Комментарии