Новость

RAMZES666: «Меня патчи не беспокоят. После их выхода все команды в одинаковых условиях»

78

Роман RAMZES666 Кушнарёв объяснил в интервью joinDOTA, почему частые патчи не сильно его беспокоят. Он также рассказал, чем команда займётся после Супермейджора.

О выборе героя

«После EPICENTER XL мы поехали на буткемп и готовились пять или шесть дней. Там на драфте я просто пикал себе того героя, на котором хотел сыграть. Мне без разницы, на ком исполнять. Я хочу играть на Slark — я беру его, если захочу на Morphling — то возьму его».

О патчах

«Меня патчи не беспокоят. После их выхода все команды в одинаковых условиях. Так что мы не можем предсказать, как они повлияют на кого-либо. Патчи случаются (улыбается)».

О ближайших планах

«После ESL One Birmingham 2018 мы поедем на China Dota2 Supermajor. А после него уйдём в отпуск на три или четыре недели. Затем мы отправимся на буткемп в Ванкувер и останемся там до The International».

27 мая Virtus.pro выиграла четвёртый мейджор в сезоне — ESL One Birmingham 2018. В финале коллектив победил OpTic Gaming со счётом 3:0. 2 июня VP начнёт выступление на последнем турнире перед TI8 — China Dota2 Supermajor. На нём 16 команд разыграют $1,5 млн и 2,25 тыс. очков Dota Pro Circuit.

Комментарии