Новость

Радушные матчи понедельника, 16 мая

Многие из нас даже не успели мы отойти от эмоций, полученных от просмотра EPICENTER: Moscow и ESL Pro League, а уже сегодня вечером снова прильнём к экранам мониторов. Ведь для нас заготовлена качественная программа с участием команд из СНГ, где они будут бороться за слоты на различные крупные турниры. The Summit 5SL i-LeagueESL Frankfurt... Каждый сможет выбрать матч на свой вкус и поболеть за любимую команду в Dota 2.

Вопреки традиции завершать LAN-финал в воскресенье, всё ещё продолжается DreamHack Tours по CS:GO, который по совместительству является ещё и европейским minor-турниром. Сегодня выяснится чемпион, а также обладатель второго места. Оба коллектива получат инвайты на закрытые квалификации Intel Extreme Masters: Cologne, где состоится очередной major.

Программа из Тура не ограничится лишь Counter Strike. Свой турнир ещё не доиграли старкрафтеры. Два полуфинала и финал тоже состоятся сегодня. До их начала можно посмотреть четвертьфинал второго раунда Proleague. Ценителям Starcraft II ни в коем случае нельзя пропускать решающие поединки сильнейшей командной лиги мира.

Dota 2

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Hearthstone

Комментарии