Прибыльные матчи вторника, 1 ноября

Tweet

В Dota 2 после окончания квалификаций The Boston Major 2016 возобновились онлайн-турниры и отборочные, а также начался турнир Elimination Mode 2.0. В Counter-Strike: Global Offensive стартовали матчи группы С отборочных на CIS Minor.

alch.jpg

Утренний эфир заполнят встречи китайских коллективов на регулярных лигах этого региона — Dota 2 Professional League Season 2 — Top League, Dota 2 ACE — Provisional и квалификации Dota Pit League Season 5. Вечером европейские коллективы выступят на ASUS ROG DreamLeague Season 6 и отборочных ESL One Genting 2017. А ночью американские команды откроют турнир Elimination Mode 2.0.

Вечерний киберспорт не ограничится только Dota 2. Определятся последние участники плей-офф закрытой квалификации CIS Minor Championship 2017 по CS:GO.

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:30   Escape Gaming vs (bo2)   Ad Finem dota2.pngDota 2 DreamLeague S6
22:00   The Imperial vs (bo2)   Ad Finem dota2.pngDota 2 DreamLeague S6
23:00   Evil Geniuses vs (bo3)   compLexity Gaming dota2.pngDota 2 Elimination Mode

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:15   EHOME.Keen vs (bo1)   Brave Heart dota2.pngDota 2 DPL
11:00   Vici Gaming vs (bo3)   Newbee dota2.pngDota 2 Pit League S5
11:00   EHOME vs (bo2)   We Are Young dota2.pngDota 2 D2 ACE
11:00   Team VG.J vs (bo2)   Avalon Club dota2.pngDota 2 D2 ACE
11:30   TongFu vs (bo1)   EHOME.Luminous dota2.pngDota 2 DPL
12:00   Rave vs (bo3)   Power Gaming dota2.pngDota 2 PD Cup SEA #3
13:00   LGD.Forever Young vs (bo2)   FTD Club C dota2.pngDota 2 D2 ACE
13:00   Rush B vs (bo2)   LGD Gaming dota2.pngDota 2 D2 ACE
13:45   Newbee Young vs (bo1)   Avalon Club dota2.pngDota 2 DPL
15:00   We Are Young vs (bo1)   DUOBAO dota2.pngDota 2 DPL
15:00   CDEC Gaming vs (bo2)   MAX.Y dota2.pngDota 2 D2 ACE
15:00   Vici Gaming Potential vs (bo2)   FTD Club A dota2.pngDota 2 D2 ACE
19:00   Vega Squadron vs (bo3)   Fantastic Five dota2.pngDota 2 ESL One Genting EU
19:30   Escape Gaming vs (bo2)   Ad Finem dota2.pngDota 2 DreamLeague S6
22:00   The Imperial vs (bo2)   Ad Finem dota2.pngDota 2 DreamLeague S6
22:00   Prodota Gaming vs (bo3)   BrooDMotherS dota2.pngDota 2 ESL One Genting EU
23:00   Evil Geniuses vs (bo3)   compLexity Gaming dota2.pngDota 2 Elimination Mode
01:00   Team Freedom vs (bo3)   Dotamaster & Disciples dota2.pngDota 2 ESL One Genting NA
02:00   Team NP vs (bo3)   Digital Chaos dota2.pngDota 2 Elimination Mode
04:00   Team NP vs (bo3)   Elite Revenge dota2.pngDota 2 ESL One Genting NA

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00   s4s vs (bo1)   eL'quvet cs_go.pngCS:GO CIS Minor Qual
19:00   Team Preparation vs (bo1)   zARLANS cs_go.pngCS:GO CIS Minor Qual
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?