Прекрасные матчи субботы, 28 февраля

Tweet

Представляем вашему вниманию обзор матчей субботы, 28 февраля. Сегодня все поклонники Dota 2 будут следить за финалом второго турнира серии joinDOTA Masters 2015, а также последним раундом европейской квалификации на The Summit 3. Впрочем, болельщикам League of Legends, Hearthstone, World of Tanks и StarCraft2 тоже будет на что посмотреть.

ench2.png
Красота спасет мир и исправит баги
Представляем вашему вниманию обзор матчей субботы, 28 февраля. Сегодня все поклонники Dota 2 будут следить за финалом второго турнира серии joinDOTA Masters 2015, а также последним раундом европейской квалификации на The Summit 3. Впрочем, болельщикам League of Legends, Hearthstone, World of Tanks и StarCraft2 тоже будет на что посмотреть.

В борьбе за чемпионский титул joinDOTA Masters 2015 встретятся два российских коллектива -  Vega Squadron и  HellRaisers, которые определят сильнейшего в серии матчей до трех побед. А вот The Summit 3 порадует нас сразу двумя интересными поединками:  4 Anchors + Sea Captain vs  ESFX | PowerRangers и  Virtus.pro vs  Ninjas in Pyjamas.

В Лиге Легенд сегодня бои пройдут на всех фронтах. Помимо насыщенной азиатской сцены, новыми матчами «забурлит» весенний сезон SLTV StarSeries и американский NA LCS. Поздно ночью будет сыграна последняя группа WCS EU по StarCraft2 и уже завтра мы узнаем сетку плэй-офф турнира.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  CJ Entus vs (bo3)  SK Telecom T1lol.pngLoL LCK Spring 2015
19:00  4 Anchors + Sea Captain vs (bo3)  ESFX | PowerRangersdota2.pngDota 2 The Summit 3
20:00  Vega Squadron vs (bo5)  HellRaisersdota2.pngDota 2 joinDota Masters

Матчи Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Hard Random vs (bo1)  Virtus.prolol.pngLoL SLTV StarSeries
21:00  Virtus.pro vs (bo1)  Glacial Phoenixlol.pngLoL SLTV StarSeries
22:30  Virtus.pro vs (bo3)  Ninjas in Pyjamasdota2.pngDota 2 The Summit 3

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  Nvidia Aces vs (bo3)  MVP HOT6ixdota2.pngDota 2 The Summit 3
16:00  Natit Gaming vs (bo3)  Arcanysdota2.pngDota 2 The Summit 3
19:00  4 Anchors + Sea Captain vs (bo3)  ESFX | PowerRangersdota2.pngDota 2 The Summit 3
20:00  Vega Squadron vs (bo5)  HellRaisersdota2.pngDota 2 joinDota Masters
22:30  Virtus.pro vs (bo3)  Ninjas in Pyjamasdota2.pngDota 2 The Summit 3
23:00  London Conspiracy vs (bo2)  mYinsanitydota2.pngDota 2 MLG
01:00  Evil Geniuses vs (bo2)  Void Boysdota2.pngDota 2 MLG

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
02:00  iaguz vs (bo3)  MacSedsc2.pngSC 2 WCS EU
03:00  Welmu vs (bo3)  HuKsc2.pngSC 2 WCS EU

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:10  Kazna Kru vs (bo9)  SchoolBuswot.pngWoT EU Gold Series
16:00  WASD Gaming vs (bo9)  WUSAwot.pngWoT EU Gold Series
19:00  NOT SO SERIOUS TEAM vs (bo9)  Santa Claus & Six Deerswot.pngWoT RU WGL
20:30  HellRaisers vs (bo9)  Arcadewot.pngWoT RU WGL

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:00  Star Horn Royal Club vs (bo2)  Energy Pacemakerlol.pngLoL LPL Spring
10:00  Master3 vs (bo2)  Snake.Qlol.pngLoL LPL Spring
11:00  CJ Entus vs (bo3)  SK Telecom T1lol.pngLoL LCK Spring 2015
12:00  Team WE vs (bo2)  Invictus Gaminglol.pngLoL LPL Spring
14:00  Vici Gaming vs (bo2)  Team Kinglol.pngLoL LPL Spring
14:00  KT Rolster vs (bo3)  NaJin e-mFirelol.pngLoL LCK Spring 2015
15:00  ahq e-Sports Club vs (bo1)  TeamHopeLesslol.pngLoL LMS Spring
16:00  TeamHopeLess vs (bo1)  Logitech Sniperslol.pngLoL LMS Spring
18:00  RoX.KIS vs (bo1)  Hard Randomlol.pngLoL SLTV StarSeries
19:00  Team Just vs (bo1)  RoX.KISlol.pngLoL SLTV StarSeries
20:00  Hard Random vs (bo1)  Virtus.prolol.pngLoL SLTV StarSeries
21:00  Virtus.pro vs (bo1)  Glacial Phoenixlol.pngLoL SLTV StarSeries
22:00  Moscow Five vs (bo1)  Internationally Vlol.pngLoL SLTV StarSeries
23:00  Team Coast vs (bo1)  Cloud9lol.pngLoL NA LCS
00:00  Team 8 vs (bo1)  Team Impulselol.pngLoL NA LCS
01:00  Team Liquid vs (bo1)  Gravitylol.pngLoL NA LCS
02:00  Team SoloMid vs (bo1)  Team Dignitaslol.pngLoL NA LCS
03:00  Counter Logic Gaming vs (bo1)  WinterFoxlol.pngLoL NA LCS

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:15  Rdu vs (bo5)  Kaldiheartstone.pngHearthstone Kinguin
18:15  StrifeCro vs (bo5)  Neireaheartstone.pngHearthstone Kinguin
19:15  Lothar vs (bo5)  Xixoheartstone.pngHearthstone Kinguin
20:15  Firebat vs (bo5)  SjoWheartstone.pngHearthstone Kinguin
01:00  Gaara vs (bo5)  AReeheartstone.pngHearthstone HSL Season 1
02:00  Alchemixt vs (bo5)  DaleCZheartstone.pngHearthstone HSL Season 1
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?