Новость

Практичные матчи среды, 13 апреля

Необычно поздно по сравнению с другими днями начнутся поединки по Dota 2. Юго-Восточная Азия и Китай сегодня отдыхают от постоянных официальных встреч и сосредоточат свои усилия на тренировках. Придётся ждать вечера, пока в бой вступит Европа, а ближе к ночи и Америка. В центре внимания будет второй полуфинальный матч на BTS Europe #3 и отборочные на ESL One Frankfurt.

Но хедлайнером сегодняшнего дня будет отнюдь не Dota 2. DH Malmö 2016 продолжается, и сегодня выяснятся первые неудачники турнира, а также первые команды, которые выйдут в плей-офф. Завтра предстоит более ответственный день: вторые и третьи места квартетов будут играть поединки в формате BO3 за выход из группы со второго места. Ну а сегодня у тех, кто сойдётся в битве за первую строчку, ещё будет право на ошибку.

Для тех, кто не слишком жалует CS:GO, утренняя программа заготовила матчи по Starcraft II сразу на двух турнирах. Особо интересным станут первые поединки плей-офф Global Starcraft II League. Если и это вас не привлекает, то к вашим услугам корейский матч по League of Legends. Ночью же начнётся Overwatch с участием американских команд.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

StarCraft 2

Overwatch

Комментарии