Новость

Power Rangers меняют состав

Как стало известно из записи на официальной страничке организации vk, руководство  Power Rangers приняло непростое решение: румынский легионер, капитан и мидер коллектива,  Туртой «Ar1se» Януц, покидает команду. Он пришёл в ростер ещё зимой, в феврале 2016 года, вместе со своим соотечественником  Андреем «keyano» Григоре в ходе изменений после неудачи PR на открытых квалификациях к The Shanghai Major.

Ar1se — опытный игрок, прежде всего известный своей игрой на Magnus, однако ему не удалось изменить положение команды. Весной на отборочных к EPICENTER Power Rangers дошли до финала, однако уступили в последнем best-of-5. Коллектив получил приглашение на закрытые европейские квалификации The Manila Major, но игрокам не удалось выйти из группы. Та же история повторилась и на отборах на главный турнир года, The International 2016. После таких результатов руководство команды приняло решение об очередных изменениях. Как сообщается в том же заявлении vk, имя нового игрока, приходящего на замену Туртою, будет названо совсем скоро.

Стоит отметить, что, хотя заявление было опубликовано сегодня утром, Ar1se не принимает участия в играх команды уже больше двух недель. Роль игрока средней линии в разных матчах исполняли  Дмитрий «UnderShock» Большаков и  Роман «Scandal» Садотенков, недавно покинувший ряды команды  Empire. Возможно, один из них как раз и станет новым игроком данного коллектива.

Комментарии