Новость

Pounh и hAdji присоединились к The Imperial

9

Эймантас pounh Лацискас и Али hAdji Хайнус прошли испытательный срок в The Imperial и подписали контракты с клубом. Об этом сообщили в твиттере организации.

Игроков тестировали на квалификации StarSeries i-League Season 6 для Европы и СНГ. Команда провела групповой этап с Николой Lobanjica Мижомановичем, но затем взяла hAdji вместо него. Imperial дошла до финала, где уступила Fragsters со счётом 1:2.

Pounh начал карьеру в 2016 году и выступал за литовские команды. Он остановился в шаге от The ELEAGUE Major 2017 с VwS Gaming: коллектив уступил Team Spirit в решающем матче майнора для СНГ. HAdji также играет на профессиональных турнирах с 2016 года. Он представлял Team Envy с февраля по июнь 2018 года. 

У The Imperial не было постоянной пятёрки с 15 июля, когда Рокаса EspiranTo Миласкаускаса перевели в запас из-за конфликта с Кевином kRYSTAL Амендом. Тогда команда встала на сторону Кристала, но через две недели решила исключить его из основы. С ним в инактив отправили Йеспера tenzki Плугмана.

Комментарии