Статья

Pooh: «Мама была очень недовольна нашей игрой против М19»

pooh

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О характеристике игроков на керри от Marker

«А я бы сказал, что стрелки очень эгоистичные. А мидеры, по моему мнению, должны быть талантливыми. Я считаю, что именно на центральной линии проявляется самый большой талант в League of Legends. Если джанглер должен быть умным, многое знать и запоминать, то мидер должен играть от всего сердца. Как играет  Faker,  Bjergsen и так далее».

О начале карьеры и родителях

«Моя карьера началась, когда я ушел из ВУЗа и сказал родителям, что буду полгода страдать херней дома, играть в лолец и пытаться куда-то попасть. При этом никаких гарантий нет. Попробую апнуть большой рейтинг — авось меня заметят. Вот и все, поэтому я ухожу из ВУЗа. Если учитывать, что они поддержали меня в моем решении и помогли мне — например, интернет провели получше, компьютер купили хороший, — то родители повлияли на меня сильнее всех. <...> Она [мама] была очень недовольна нашей игрой против М19. Она понимает игру. Мои родители сейчас вообще смотрят все лиги — от Кореи до Америки. Уже свои анализы даже проводят, по драфтам и так далее. Она была очень недовольна тем, что мы отдали Блитцкранка Ликкриту и играли вокруг этого».

О причинах неудач Natus Vincere

«Вот это хороший вопрос. Потому что перед сезоном, когда мы играли скримы с  Na'Vi, я подумал «Ничего себе, вот это сильный состав собрался у них». Они оставили сильный ботлейн, оставили  Zvene (Симон Свенccон), взяли лучшего лесника из весеннего сплита ( Алекса «DoubleAiM» Станкович, в LCL Spring 2017 выступал за  Vaevictis eSports), да ещё и Piter Pokir, который неплохо играет. Но у них что-то вообще не идет. Мне трудно сказать, что именно с ними не так. Но может быть, у них тренер не совсем тот, какой им нужен. Потому что с такими игроками хороший тренер легко может сотворить хорошую команду».

 

Комментарии