Видео

Первый день EPICENTER. Заселение в отель с Марпл и Эдвардом

5

Во влоге с первого дня EPICENTER 2018 Мария Marple Ермолина показала, где проходят матчи Wild Card. Она также посмотрела тренировочную комнату Natus Vincere с Иоанном Edward Сухаревым и спросила у него о подготовке к турниру.

О подготовке к турниру

«У нас неделя буткемпа была в Москве. У нас было 20 официальных матчей, я провел кучу времени на диване за теликом. И только вчера я выбрался встретить старого друга.

[Было важно провести буткемп именно здесь], потому что у нас турнир в Москве, и не хотелось переезжать из одного города в другой перед турниром. А приехать просто на такси за 50 минут, это очень удобно».

О соперниках на профессиональной сцене

«Мы не отрицаем того факта, что Astralis лучше нас в данный момент. Нам нужно сделать рывок. Хотя пока я буду утверждать, что они лучше, они и будут лучше, правильно? (смеется)

Объективно — есть рейтинг HLTV.org. Они [Astralis] первые. Мы были вторыми, сейчас стали третьими, потому что не вышли из группы в Нью-Йорке. Team Liquid, которые вышли на второе место, здесь на турнире есть, поэтому посмотрим.

Не могу сказать, что если бы были Astralis, я бы себя чувствовал как-то по-другому на этом турнире. Это вообще не имеет отношения к соперникам. Для меня всегда чем лучше, чем именитее, чем сильнее соперник, тем более мотивирован я сам и тем приятнее играть на турнире».

На EPICENTER 2018 Natus Vincere посеяли в группу A. Их первый матч пройдет 23 октября. Основной этап турнира продлится до 28 октября. Восемь команд разыграют $300 тыс. Матчи плей-офф примет «ЦСКА Арена».

Комментарии