Новость

Peacemaker продлил контракт с Heroic. Ему разрешили выступить за TyLoo на ELEAGUE Major Boston 2018

Луиз peacemaker Тадеу подписал годовой контракт с Heroic после месяца испытательного срока. Он будет тренировать датский коллектив в 2018 году. Новая команда также позволила бразильцу выступить на предстоящем ELEAGUE Major Boston 2018 в составе TyLoo, игрок которой не сможет приехать в США из-за проблем с визой.

14 декабря стало известно, что игроку TyLoo Ханселу BnTeT Фердинанду отказали в американской визе. Организаторы ELEAGUE Major Boston 2018 не разрешили команде сделать замену и настояли на том, что сыграть за TyLoo сможет только ее бывший тренер peacemaker.

По правилам мейджоров, чтобы тренер мог находиться на сцене вместе с командой, он должен быть заявлен в состав наравне с другими игроками. TyLoo подала заявку на чемпионат 10 ноября, а за день до этого Тадеу уже покинул коллектив, а замену ему на тот момент найти еще не успели.

9 ноября peacemaker покинул из TyLoo и пришел на испытательный срок в Heroic, где заменил Хенрика FeTiSh Кристенсена на позиции тренера. По словам Тадеу, работу в TyLoo осложнял языковой барьер, из-за чего коллектив не показал того прогресса, на который рассчитывало руководство клуба.

Состав TyLoo на ELEAGUE Major Boston 2018:

ELEAGUE Major Boston 2018 пройдет с 12 по 28 января на площадках G-FUEL ELEAGUE Arena и Agganis Arena. Призовой фонд туринира составляет миллион долларов.

Комментарии