Статья

peacemaker: «Ненавижу, когда людей заботят только деньги»


 s1mple и  peacemaker

О бразильской и американской сценах

«Бразильцы очень страстные во всем, чем бы они не занимались. Они упорно работают, потому что понимают, что на них смотрят тысячи людей, которые хотели бы оказаться на их месте. Что касается американцев, они очень дисциплинированные, но чрезмерно упрямые. Они не любят изменять своим привычкам и пробовать что-то новое в игре. Не говоря о том, что многих больше заботят деньги, игры в Rank S, количество подписчиков и собственный имидж. Стать лучшим игроком для них не приоритет. Лично я ненавижу, когда люди думают только о том, чтобы получить зарплату».

О Misfits

« Давид «devoduvek» Доброзавьевич — один из самых одаренных молодых игроков Франции.  Team EnVyUs отказалась от него лишь потому, что возник вариант с  Адилем «ScreaM» Бенрильтомом. <...> Франсуа «AmaNEk» Делоне много лет играет с devoduvek, они отлично взаимодействуют друг с другом. Мы впечатлились, посмотрев его демки. Да и в нашу игровую схему он отлично вписывается. <...> Работать с  Шоном «seang@res» Гейрсом очень легко. Он такой же трудяга, как и я. Мы не всегда согласны друг с другом, но всегда находим компромисс. По правде говоря, я всегда думал, что мы могли бы стать одним из лучших дуэтов Северной Америки по части лидерских качеств. <...> Нас все устраивает. Думаю, наш состав ждет успех».

О тренерстве

«Задачи тренеров зависят от того, что нужно команде. Безусловно, в основном приходится следить за тренировками, делать заметки, просматривать демки и вычислять слабые стороны соперников. Одна из главных задач тренера — уметь достучаться до игроков, чтобы они могли играть на все 100%. <...> Я всегда стремлюсь стать лучше: читаю статьи и книги, общаюсь с другими наставниками и т.д. Я всегда стараюсь быть примером для игроков и чаще всего провожу в игре столько же времени, сколько и они. И это нормально: если не научусь чему-то сам, не смогу ничего дать игрокам».

Комментарии