Новость

Патч Apex Legends исправил ошибку с вылетом игры

1

Respawn Entertainment выпустила патч для Apex Legends, который должен решить большинство проблем с вылетами игры на ПК. Об этом разработчики сообщили в твиттере.

По словам представителей студии, в создании патча им очень помогла новая система отчетов об ошибках, которую добавили со стартом первого рейтингового сезона. Она автоматически сохраняет описание ошибки в папке «Мои документы» на компьютере пользователя, что потом позволяет разработчикам быстро определить причину и способ устранения сбоев.

Сотрудники Respawn Entertainment отметили, что патч исправит большинство проблем, но не гарантирует избавление от сбоев на 100%. Многие ошибки вызваны неправильной настройкой компьютеров или нехваткой оперативной памяти. Устранить эти проблемы могут только сами пользователи.

Вылет из игры и краш клиента — самые частые ошибки, с которыми сталкивались фанаты Apex Legends после релиза «королевской битвы». Второй глобальной проблемой шутера стали читеры, но в Respawn Entertainment уже разрабатывают план по борьбе с мошенниками.

Комментарии