Новость

PashaBiceps: «Мы рассчитываем на удачу, ибо больше не на что»

О проблемах в команде

«Мы совершили немало ошибок. Много дуэлей проигрывали из-за точности стрельбы, и над этим надо поработать в первую очередь. Также нужно понимать, в каком стиле мы собираемся играть. Snax недавно взял на себя внутриигровое лидерство, у него в этом деле не слишком много опыта, так что ему понадобится некоторое время. С нас фраги, а с него — хорошие коллы.

Мы стараемся что-то изменить, реализуем крутые тактики, но нам по-прежнему не хватает той сыгранности, благодаря которой мы побеждали в прошлом. Не хватает хорошей коммуникации и тайминга, чтобы заходить в подходящее время. Пока что мы этого не ощущаем. Тактика у нас крепкая, но важнее всего взаимопонимание, крутые коллы и выигранные клатчи.
<...>

Более 3–4 месяцев вообще ничего не получается. Мы показываем, что в Bo3 можем быть сильны, но когда дело доходит до Bo1, становится очень тяжело. На самом пороге? Определенно есть ощущение, что это так. Давление огромное, но мы сильные игроки, и в нашей истории такие моменты уже наступали. Правда, настолько плохо не было, наверно, еще никогда. Мы хотим показать, что мы еще вернемся.
<...>

Времени слишком мало. Мы рассчитываем на удачу, ибо больше не на что. За неделю до самого важного турнира в году ничего не получается — так что удача придется как нельзя кстати».

О первом противнике на Krakow Major

«Чем меньше о сопернике знаешь, тем хуже. Кому-то наоборот, меньше нервов, но у  Vega Squadron — и впрямь сильный состав. Они прошли отборочные, а до этого обыграли  NiP. Мы отыграли против них несколько тренировочных кланваров, стрельба у них на высшем уровне. Они хотят всех уничтожить своей точностью».

Комментарии