Статья

pashaBiceps: «Замена произойдет только в том случае, если кто-то из игроков умрет»



О победном матче за выход из группы против fnatic

«Что я могу сказать? Быстрые 2:0. Перед матчем я думал, что эта встреча будет намного сложнее, но она прошла  наподобие прогулки по Вегасу. Очень легкая игра.

Все знают, что Cobblestone и еще несколько других карт — сильнейшие у нас. Я не понимаю, почему они не вычеркнули Cobblestone, но в пуле также была Nuke. Они догадываются, что это наши две лучшие карты, и они убрали одну. [До этого] мы сыграли против  Gambit Esports на Cobblestone и проиграли. Это была наша ошибка. Не они сыграли круто, а мы сыграли очень плохо. Мы знаем, что мы как супергерои на Cobblestone».

О решафлах на профессиональной сцене

«Вся профессиональная сцена в CS:GO и в киберспорте в целом похожа на: “Дайте мне эти чертовы деньги. Исключите этого нуба из состава, не переживайте насчет него, он, скорее всего, пойдет куда-то, куда — я не знаю”.

Мы семья. Нас шестеро человек, которые всегда сражаются вместе. Если мы проигрываем или выигрываем — мы делаем это вместе, не по отдельности. Я играю лучше, чем год назад, а команда скажет: “Хорошо, давайте кикнем pasha”? Нет. Мы играем и работаем над этим успехом. Как я или  NEO будем себя чувствовать, если скажу ему, чтобы он выметался из команды? Это бы ранило в сердце любого члена коллектива. Мы играем на высшем уровне. Замена произойдет только в том случае, если кто-то из игроков умрет».

В четвертьфинале DreamHack Masters Las Vegas 2017  Virtus.pro G2A встретится с  mousesports. Матч запланирован на 19 февраля в 00:00 мск. Следить за его ходом можно на специальной странице нашего сайта.

Комментарии