Статья

Pajkatt: «Думаю, EG выиграют турнир»

Pajkatt во время матча с Team Secret | Источник — epicenter.gg

— В чем ваша главная проблема на этом турнире? Стратегические моменты, какие-то конкретные ошибки или в целом личная форма игроков? 

— Думаю, всего понемногу. Мне кажется, мы тренировали не тех героев, пока готовились. Также это наш первый совместный турнир, и в последнее время мы не играли с лучшими командами. Так что у нас было не так много опыта против коллективов такого уровня. В игре новый патч, и мы пока не определились, как мы хотим играть. Пока что пробуем разное и анализируем.

— После EPICENTER вы едете на The Summit 7. Будет ли у вас время на анализ и работу над ошибками перед поездкой в Калифорнию? Или вы будете просто играть свою игру?

— Думаю, у нас будет немного времени. Не слишком много, но несколько дней между турнирами у нас есть. Надеюсь, наш результат будет лучше. Возможно, попробуем в Лос-Анджелесе что-нибудь новое и посмотрим, сработает ли это.

— Понравился ли тебе турнир, если не считать вашего выступления? Как ты оцениваешь работу организаторов?

— Да, турнир неплохой. Хороший отель, хорошее место проведения. Еще мне нравится Москва, это очень классный город.

— Кто руководит действиями команды?

— Я и  SoNNeikO. Обычно он активен на ранней стадии, но чем дольше идёт игра, тем больше этим занимаюсь я. Также подключается Даня [ Dendi — прим. ред]. Но в основном это я и SoNNeikO.

— Какой результат на турнире для тебя был самым неожиданным? К примеру, ожидал ли ты такого уровня от  LGD.Forever Young?

— Нет, не ожидал. Я не знал, что они будут настолько сильными. Мне кажется, это одна из тех китайских команд, которая не привлекала к себе внимания и теперь пришла в хорошую форму. Посмотрим, смогут ли они сохранять её долгое время.

— После поражения на EPICENTER, думаю, ты понимаешь, что вы будете играть квалификации на The International. Где ты бы хотел играть — в Европе или в СНГ?

— Мне кажется, мы будем играть в СНГ. Мне без разницы, в каком регионе мы будем играть. Я всегда считал, что если ты не можешь выиграть квалификацию, то ехать на The International не так весело. Если предположить, что ты играешь отборочные и не можешь победить, то какой смысл ехать на турнир?

— Кто, по твоему, выиграет турнир?

— Думаю, EG.


Комментарии