Новость

Пабстомпы к The International откроют свои двери в пяти городах России

oks1d
14

В очередной раз Pubstomp.ru арендует лучшие площадки в пяти городах России для всех любителей Dota 2, которые хотят насладиться The International 2016 в кругу единомышленников и таких же фанатов. Организаторы подарят праздник Dota 2 жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска и Новосибирска.

В этих пяти городах будут транслироваться два заключительных дня The International 2016, которые пройдут в ночь с 12 на 13 августа, и в ночь с 13 на 14 августа. Игры будут показаны в формате Full HD прямо из клиента игры, а в перерывах зрителей будет ожидать аналитика через Twitch.

Помимо трансляций и приятной атмосферы всех пришедших ожидает обширная развлекательная программа, за проведение которой возьмутся профессиональные ведущие. Будет разыграно много призов, а также на месте проведения будет размещен тот самый Secret Shop, где вы сможете приобрести различные вещи на Dota-тематику. И какое же киберспортивное мероприятия без косплея? 

Это лишь небольшая часть того, что ожидает всех, кто решит посетить это мероприятие. Больше информации о местах проведения для каждого города, дополнительных подарках всем пришедшим, косплее и прочем организаторы обещают раскрыть уже на этой неделе. Узнайте все подробности и приобретайте билеты на официальном сайте пабстомпа: pubstomp.ru.

Комментарии