Видео

Отец karrigan: «Всегда вставал ночью, выдергивал кабель и прятал его»


О начале пути karrigan в Counter-Strike

«Он начал лет в семь, я думаю. Футбол был его хобби, но в десять лет появились проблемы с ногами, и тогда он просто отбросил футбол и сосредоточился на игре. Я сказал ему, что он должен выполнять домашние задания, поскольку в его жизни есть не только игры. И если ты не будешь делать домашнюю работу, ты можешь не быть лучшим в классе, но, зная твои навыки, тебе стоит таким быть. Он отходил школу, потом университет, у него есть степень магистра. Так что я очень горжусь тем, что он получил образование».

О публике на LAN-финале ECS Season 3

«Невероятно слышать всю эту публику, чудесных людей, с которыми я также разговаривал здесь [на ECS Season 3]. Эти люди далеки от того, что другие о них думают. Они очень классная публика».

О понимании со стороны родителей

«Для родителей это может быть сложно. Я тоже всегда вставал ночью, выдергивал кабель и прятал его. Если есть возможность найти способ совмещать такую работу и школу, иметь своё хобби, тогда это возможно, но нужно быть осторожным».


LAN-финал Esports Championship Series Season 3 прошел с 23 по 25 июня в Лондоне на SSE Arena. В финале турнира  SK Gaming выиграла у  FaZe Clan со счетом 2:1 и получила $250 тыс.

Комментарии