Перейти на новый сайт

Ослепительные матчи пятницы, 15 мая

Дмитрий «Craft» Мурр
Вечером будет крутая стрельба!
Представляем вашему вниманию обзор матчей пятницы, 15 мая. Сегодня нас ожидает третий игровой день турнира The Summit 3, а также старт группового этапа на Gfinity #2. Как видите, наслаждаться играми сегодня будут только поклонники Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive.

Традиционно, с самого утра мы будем наблюдать за китайскими командами на лиге MarsTV. Ближе к вечеру свои разборки в группах The Summit 3 начнут коллективы  Evil Geniuses,  Invictus Gaming,  Cloud 9 и  LGD Gaming. Напомним, что сегодня турнир покинут первые команды, а также определятся все участники стадии плей-офф.

Еще жарче будут матчи на турнире Gfinity #2. Кроме классических дерби  Ninjas in Pyjamas vs  Fnatic и  Team EnVyUs vs  Titan Esports, нас также ожидает поединок между  Virtus.pro и  Cloud 9. Зрелище обещает быть очень интересным и крайне захватывающим!

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:30  Rave vs (bo3)  Evil Geniuses Dota 2 The Summit 3
21:00  Fnatic vs (bo2)  Ninjas in Pyjamas CS:GO Gfinity #2
21:00  Team EnVyUs vs (bo2)  Titan Esports CS:GO Gfinity #2

Матчи Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Cloud 9 vs (bo2)  Virtus.pro CS:GO Gfinity #2

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00  HyperGloryTeam vs (bo2)  Immortal Magneto Dota 2 MarsTV
11:00  CDEC vs (bo2)  Immortal Magneto Dota 2 MarsTV
13:00  Team DK vs (bo2)  Immortal Magneto Dota 2 MarsTV
15:00  NewBee vs (bo2)  Team DK Dota 2 MarsTV
18:00  4Clovers + Lepricon vs (bo3)  PowerRangers Dota 2 Game Show
19:30  Rave vs (bo3)  Evil Geniuses Dota 2 The Summit 3
21:00  Moscow Five vs (bo3)  Burden United Dota 2 Game Show
22:00  mousesports vs (bo3)  Summer's Rift Dota 2 MLG #2
22:00  Invictus Gaming vs (bo3)  Not Today Dota 2 The Summit 3
01:00  TBA vs (bo3)  Cloud 9 Dota 2 The Summit 3
03:30  TBA vs (bo3)  LGD Gaming Dota 2 The Summit 3

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00  Team Liquid vs (bo2)  Ninjas in Pyjamas CS:GO Gfinity #2
15:00  Team Immunity vs (bo2)  Cloud 9 CS:GO Gfinity #2
17:00  Vox Eminor vs (bo2)  Fnatic CS:GO Gfinity #2
17:00  Team Immunity vs (bo2)  Titan Esports CS:GO Gfinity #2
19:00  Natus Vincere vs (bo2)  Team Liquid CS:GO Gfinity #2
19:00  mousesports vs (bo3)  GPLay CS:GO Counter Pit
19:00  Cloud 9 vs (bo2)  Virtus.pro CS:GO Gfinity #2
21:00  Fnatic vs (bo2)  Ninjas in Pyjamas CS:GO Gfinity #2
21:00  Team EnVyUs vs (bo2)  Titan Esports CS:GO Gfinity #2
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.