Новость

Организаторы ECS Season 4 дисквалифицировали Immortals

2

Immortals получили технические поражения во всех матчах американской лиги Esport Campionship Series Season 4. Команда не смогла сыграть последние встречи турнира заявленным составом, так как коллектив покинули Рикардо boltz Прасс и Лукас steel Лопес.

Immortals получили технические поражения во всех матчах ECS, так как команда не может выступить с более чем 60% заявленного состава

В изначальном составе Immortals на ECS значились boltz, steel, Жоао horvy Хорваф, Лукас destinyy Булло и тренер коллектива Рафаэль zakk Фернандес. Позже к команде присоединились Цайо zqk Фонсека и Бруно shz Мартинелли. В составе они заменили zakk и boltz, которого отдали в аренду SK Gaming. 13 ноября steel перешел в Team Liquid, после чего в Immortals осталось лишь три игрока из заявленного на ECS состава.

До дисквалификации команда выступала в групповом этапе ECS со счетом 3:11. После того, как организаторы аннулировали результаты Immortals, коллективу придется сыграть в стыковых матчах за слот в следующем сезоне чемпионата.

18 ноября портал theenemy.com.br сообщил, что shz и horvy рассматривают предложения Tempo Storm. Оставшиеся игроки Immortals — destiny и zqk — не могут выступать в Северной Америке из-за визовых проблем.

Состав Immortals:

  • Лукас destinyy Булло
  • Жоао horvy Хорваф (?)
  • Цайо zqk Фонсека
  • Бруно shz Мартинелли (?)
  • Рафаэль zakk Фернандес (тренер)

Комментарии