Огромные матчи пятницы, 7 октября

Tweet

В пятницу начнётся второй игровой день европейских финалов World Electronic Sports Games 2016. Игроки со всего мира будут сражаться в дисциплинах Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2, Hearthstone и StarCraft II, чтобы пробиться на LAN-финалы в Китай.


wallpapersdota2.com-1021.jpg

Поклонникам Counter-Strike: Global Offensive будет интересно посмотреть за матчами команд  Astralis,  Team EnVyUs,  GODSENT,  Team Kinguin,  Virtus.pro G2A и других коллективов. В Dota 2 особого внимания заслуживают сборные  Украины и  Румынии, а также команды  Fantastic Five,  Horde,  Team Alternate и  The Alliance.

В StarCraft II бороться за выход на LAN-финалы будут  Михаил «Kas» Гайда,  Алексей «Strange» Соляков,  Артур «Nerchio» Блох,  Алексис «MarineLorD» Эйсебио,  Йэнс «Snute» Оскорд,  Миколай «Elazer» Огоновски и другие. Главными фаворитами европейских финалов по Hearthstone являются  Йон «Orange» Вестберг,  Рафаэль «BunnyHoppor» Пельцер и  Евгений «Neirea» Шумилин.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00   Astralis vs (bo1)   Team EnVyUs cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
14:45   Team Kinguin vs (bo1)   GODSENT cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
20:15   Team Ukraine vs (bo1)   Romania dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:30   XENEX Gaming vs (bo1)   Wombat Gaming dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
09:30   Comanche vs (bo1)   LVLUP dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
10:45   Wombat Gaming vs (bo1)   LVLUP dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
10:45   Ne RusЬ vs (bo1)   XENEX Gaming dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
12:00   XENEX Gaming vs (bo1)   Comanche dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
12:00   Wombat Gaming vs (bo1)   Ne RusЬ dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
13:30   Team Denmark vs (bo1)   Fantastic Five dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
13:30   NecroRaisers vs (bo1)   Horde dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
14:45   Fantastic Five vs (bo1)   Horde dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
14:45   Team Denmark vs (bo1)   Zeta Pegasi dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
16:15   woof vs (bo1)   Team Alternate dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
16:15   Butterfly Effect vs (bo1)   The Alliance dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
17:30   The Imperial vs (bo1)   Team Alternate dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
17:30   The Alliance vs (bo1)   woof dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
19:00   Team Ukraine vs (bo1)   Paragon eSports dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
19:00   Que la Famille vs (bo1)   Romania dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
20:15   Paragon eSports vs (bo1)   Zero Hoots Given dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
20:15   Team Ukraine vs (bo1)   Romania dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
21:00   Sweet Boys vs (bo2)   Yellow Submarine dota2.pngDota 2 Danger Cup
21:30   Que la Famille vs (bo1)   Team Ukraine dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN
21:30   Romania vs (bo1)   Zero Hoots Given dota2.pngDota 2 WESG 2016. EU LAN

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00   Team Maldives vs (bo1)   Sabertooth cs_go.pngCS:GO IeSF
09:00   Nexus Gamers Pub vs (bo1)   FiRENATiON cs_go.pngCS:GO IeSF
09:30   Team EnVyUs vs (bo1)   dd cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
09:30   Astralis vs (bo1)   fish123 cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
10:30   Athletico vs (bo1)   DREAM.RAR cs_go.pngCS:GO IeSF
10:30   Team Italy vs (bo1)   ENCE eSports cs_go.pngCS:GO IeSF
10:45   dd vs (bo1)   Astralis cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
10:45   fish123 vs (bo1)   ALTERNATE aTTaX cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
11:00   Сингапур vs (bo1)   Дания cs_go.pngCS:GO TWC 2016
11:00   Тунис vs (bo1)   Франция cs_go.pngCS:GO TWC 2016
12:00   Astralis vs (bo1)   Team EnVyUs cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
12:00   ALTERNATE aTTaX vs (bo1)   dd cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
12:00   eSportsLab Black vs (bo1)   Signature Gaming cs_go.pngCS:GO IeSF
12:00   Team Maaischguet vs (bo1)   MVP Project cs_go.pngCS:GO IeSF
12:30   Сингапур vs (bo1)   Турция cs_go.pngCS:GO TWC 2016
12:30   Тунис vs (bo1)   Дания cs_go.pngCS:GO TWC 2016
13:30   PixelFire Gaming vs (bo1)   Team Ukraine cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
13:30   Team LDLC.com vs (bo1)   Team Kinguin cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
13:30   iNation vs (bo1)   Team nxl cs_go.pngCS:GO IeSF
14:00   Канада vs (bo1)   Дания cs_go.pngCS:GO TWC 2016
14:00   Аргентина vs (bo1)   Турция cs_go.pngCS:GO TWC 2016
14:45   Team Ukraine vs (bo1)   Team LDLC.com cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
14:45   Team Kinguin vs (bo1)   GODSENT cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
15:00   Team South Africa vs (bo1)   Nexus Gamers Pub cs_go.pngCS:GO IeSF
15:00   FiRENATiON vs (bo1)   TyLoo cs_go.pngCS:GO IeSF
15:30   Тунис vs (bo1)   Швеция cs_go.pngCS:GO TWC 2016
15:30   Канада vs (bo1)   Франция cs_go.pngCS:GO TWC 2016
16:15   Team Dignitas vs (bo1)   EYEsports cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
16:15   Epsilon eSports vs (bo1)   k1ck Oldschool cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
17:00   Аргентина vs (bo1)   Франция cs_go.pngCS:GO TWC 2016
17:00   Канада vs (bo1)   Швеция cs_go.pngCS:GO TWC 2016
17:30   EYEsports vs (bo1)   Epsilon eSports cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
17:30   k1ck Oldschool vs (bo1)   LGR cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
18:30   Аргентина vs (bo1)   Дания cs_go.pngCS:GO TWC 2016
18:30   Швеция vs (bo1)   Турция cs_go.pngCS:GO TWC 2016
19:00   .Norway vs (bo1)   .Russia cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
19:00   BPro Gaming vs (bo1)   Virtus.pro G2A cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
20:00   Канада vs (bo1)   Турция cs_go.pngCS:GO TWC 2016
20:00   Аргентина vs (bo1)   Швеция cs_go.pngCS:GO TWC 2016
20:15   Virtus.pro G2A vs (bo1)   Guerilla Method cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
20:15   .Russia vs (bo1)   BPro Gaming cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
21:30   BPro Gaming vs (bo1)   .Norway cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
21:30   Guerilla Method vs (bo1)   .Russia cs_go.pngCS:GO WESG 2016. EU LAN
00:00   Heroic vs (bo3)   Space Soldiers cs_go.pngCS:GO WCA 2016 EU-Qual

StarCraft 2

Hearthstone

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
02:00   EDward Gaming vs (bo1)   INTZ e-Sports lol.pngLoL S6WC
03:00   ahq e-Sports Club vs (bo1)   H2k-Gaming lol.pngLoL S6WC
04:00   H2k-Gaming vs (bo1)   EDward Gaming lol.pngLoL S6WC
05:00   INTZ e-Sports vs (bo1)   ahq e-Sports Club lol.pngLoL S6WC
06:00   INTZ e-Sports vs (bo1)   H2k-Gaming lol.pngLoL S6WC
07:00   ahq e-Sports Club vs (bo1)   EDward Gaming lol.pngLoL S6WC
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?