Новость

OG и Team Empire вышли в лидеры группы на DAC 2017

Третье место занимает  Wings Gaming, которая выиграла у  Team VG.J, но уступила  OG. В группе В первое и второе места делят  Newbee и  Invictus Gaming, которые заработали по одной победе и ничьей. Третья строчка осталась за  iG Vitality с тремя очками в активе. Остальные коллективы групп набрали по одному баллу за поражение и ничью в двух сыгранных матчах.

Текущее положение команд в группах и результаты матчей первого дня:



Групповая стадия Dota 2 Asia Championships 2017 продлится до 29 марта. Плей-офф пройдет 1-4 апреля по системе double-elimination. По два лучших коллектива каждой группы попадут в верхнюю сетку, а остальные команды — в нижнюю. Первый раунд нижней сетки сыграют в формате до одной победы, гранд-финал — до трёх, а остальные матчи — до двух.

Финал Dota 2 Asia Championships 2017 проходит с 27 марта по 4 апреля в шанхайском спортивном центре «Восток». Начальный призовой фонд турнира составляет $500 тыс. и будет увеличиваться с каждой покупкой сокровищницы турнира. В турнире участвуют 12 команд.  Evil Geniuses Wings Gaming OG и  Newbee получили прямые приглашения. Остальные коллективы прошли через квалификации. Единственным представителем СНГ на чемпионате является  Team Empire.

Следить за расписанием и трансляциями всех игр DAC 2017 можно на специальной странице нашего сайта.

Комментарии