Новость

Обновленные матчи пятницы, 17 октября

Ничто не стоит на месте - все движется вперед. Вот и нашей рубрике пришло время совершенствоваться. Хватит делать большие и длинные таблички - пора выделить из них всё самое важное! Мы постараемся усовершенствовать нашу рубрику, чтобы вам было максимально комфортно следить за матчами дня.

Начинаем с Dota 2. Сразу оговоримся - сегодня вероятны переносы матчей. К сожалению, в разных источниках расписание лиги The Summit 2 значительно разнится. Однако в официальном гуглдоксе лиги пока переносов нет, поэтому будем ориентироваться на него. Итак, открывает игровой день матч  Virtus.pro Polar и  Fnatic. VP Polar неплохо стартовали в сезоне, чего не скажешь о Fnatic, которые из пяти матчей проиграли в трёх. Virtus.pro Polar предстоит этот день и закрывать - в 1 час по Москве им предстоит сыграть с  Secret Team. Смогут ли ребята чем-то удивить команду, которая в онлайне практически не проигрывает? Secret Team должны сыграть и другие матчи - с  Natus Vincere и  Team Tinker. Если эти и другие матчи лиги в итоге не перенесут, то нас ждёт увлекательный вечер! А еще сегодня состоятся игры на Synergy League.  Virtus.pro неудачно проводят этот сезон. Им необходимо побеждать в заключительных матчах аутсайдеров лиги -  HellRaisers и  Synergy, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф. Однако и этих побед может не хватить для попадания в топ-4, всё будет зависеть от игры конкурентов за слоты. Не забываем и про Dota Pit League. Сегодня здесь пройдет два любопытных матча - Virtus.pro Polar постараются взять реванш у  Team Empire, а  Evil Geniuses пойдут добывать очередную победу. На сей раз им будут противостоять ребята из  Fnatic.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Командные лиги сегодня отдыхают, так что нам предстоит смотреть за играми сборных на Electronic Sports European Championship 2014. Лидеры группы A, которые пока еще не проиграли ни матча, сыграют друг против друга. Кто окажется сильнее?  Россия,  Словакия и  Дания будут биться друг против друга.

А мы хотим спросить вас - удобны ли для вас наши изменения в табличках? И что еще вы хотели бы поменять в нашей рубрике? Отметим, что в табличках «Топ-3 матча дня» и «Матчи Virtus.pro» будут вместе все дисциплины, просто сегодня есть только Dota 2.

Топ-3 матча дня:

Матчи Virtus.pro:

Остальные матчи:

Dota 2

Counter-Strike GO

Комментарии