Новость

North заменила cajunb игроком из молодежного состава

26

Снайпер North Academy Даниэль mertz Мертз перешел в основной состав организации. В команде он заменит Рене cajunb Борга, которого перевели в запас.

Mertz заменил cajunb в North. Хотим поблагодарить Рене за его вклад и пожелать всего самого лучшего в будущем

Ранее из North Academy в основной состав перешел тренер Александер ave Холдт. В 2017 году он выполнял обязанности аналитика North, но на будущих соревнованиях заменит Каспера ruggah Дью на позиции наставника. Первым турниром для Мертза за North станет cs_summit 2018, который пройдет с 8 по 11 февраля в Лос-Анджелесе. Призовой фонд соревнования составит $150 тыс.

Даниэль mertz Мертз перешел в North Academy в апреле 2017 года. С командой он участвовал в закрытой квалификации к Europe Minor Championship 2017 — Kraków, но не прошел на LAN-финал. По данным HLTV.org, рейтинг Мертза на офлайн-турнирах 2017 года составил 1,18.

Рене cajunb Борг выступает за North с момента подписания состава Dignitas футбольным клубом «Копенгаген» в январе 2017 года. В мае 2016 года  Astralis и Team Dignitas обменялись игроками: Маркус «Kjaerbye» Кьебю отправился в Astralis, а Борг — в Dignitas. С North cajunb дошел до финалов ESL Pro League Season 5. LAN-финал и DreamHack Masters Malmö 2017, а также выиграл DreamHack Montreal 2017. На ELEAGUE Major 2018 команда первой покинула основную стадию, не выиграв ни одного матча.

Комментарии